2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenances, fourniture de pièces détachées des équipements de blanchisserie et prestations de conseils pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud - Relance du lot n°3
Beschreibung: Maintenances, fourniture de pièces détachées des équipements de blanchisserie et prestations de conseils pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud - Relance du lot n°3
Interne Kennung: 25TE0094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001