Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30214000 Arbeitsplätze
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Pstrowskiego 3
Stadt: Olsztyn
Postleitzahl: 10-049