2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zajištění veřejných služeb v přepravě cestujících městské hromadné dopravy v Jirkově
Beschreibung: Smlouva o veřejných službách v přepravě cestujících pro období od 1.1.2028 do 31.12.2037
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 315 183 Kilometer
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Negotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantity: 315 183 kilometres