2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: FOURNITURE DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung: 25-40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001