2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO ANNUALE DI PRELIEVO, TRASPORTO, TRATTAMENTO E SMALTIMENTO DEL PERCOLATO (CER 19.07.03) PRODOTTO DALLA DISCARICA SITA IN LOCALITA’ “PURO VECCHIO”, S.P. 168 – TRANI”
Beschreibung: SERVIZIO ANNUALE DI PRELIEVO, TRASPORTO, TRATTAMENTO E SMALTIMENTO DEL PERCOLATO (CER 19.07.03) PRODOTTO DALLA DISCARICA SITA IN LOCALITA’ “PURO VECCHIO”, S.P. 168 – TRANI”
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione : Prezzo più basso.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001