584910-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – GNUE Neubau Pandemieresilienz-Zentrum Halle, Gebäude 1 (PRZ 1), Sicherheits- und Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGNUE Neubau Pandemieresilienz-Zentrum Halle, Gebäude 1 (PRZ 1), Sicherheits- und Baustelleneinrichtung
BeschreibungSicherheits- und Baustelleneinrichtung
Interne KennungPRZ1-3940
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbsperr- und Sicherungseinrichtungen: 200 m Bauzaun, Stahlgitter, mit Schutzplanen, 4 St Bauzauntore, Stahlgitter, mit Schutzplanen, 30 m Betongleitwand Container: 1 Dusch- und Toilettencontainer Herren, 2,50x6,00m, 1 Dusch- und Toilettencontainer Damen, 2,50x6,00m Anschlüsse: 1 Trinkwasseranschluss Containeranlage, 1 Abwasseranschluss Containeranlage, 1 Stromanschluss Containeranlage, 1 Bauwasseranschluss für Baustellenversorgung
Interne KennungLOT-0000