584911-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Geräte – Sistemas de biopsia prostática
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistemas de biopsia prostática
Beschreibung: Subministración de dous sistemas de biopsia prostática guiada por fusión destinada aos servizos de Uroloxía das Áreas sanitarias de A Coruña -Cee e de Vigo.
Vorherige Bekanntmachung: 463959-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistema de biopsia prostática
Beschreibung: Sistema de biopsia prostática
Interne Kennung: Lote Único