584915-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schilder und Zubehör – CONSULTATION MIXTE ETUDES, FABRICATION, MARQUAGE ET POSE SIGNALETIQUE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONSULTATION MIXTE ETUDES, FABRICATION, MARQUAGE ET POSE SIGNALETIQUE
BeschreibungCONSULTATION MIXTE ETUDES, FABRICATION, MARQUAGE ET POSE SIGNALETIQUE
Interne Kennung2026AO025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423450 Namensschilder
584915-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026AO025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44423400 Signs and related items
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 44423450 Nameplates