584920-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Dobava osebne varovalne opreme (2)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava osebne varovalne opreme (2)
Beschreibung: Dobava osebne varovalne opreme (2)
Interne Kennung: JN26-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 529038