See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux, matériel et d'outillage pour la ville d'Hénin Beaumont et Bruay-la-Buissière
Beschreibung: Marche dans le cadre de la maintenance et de l'entretien des Bâtiments communaux de la ville d'Hénin-Beaumont et de la ville de Bruay-la-Buissière
Interne Kennung: 25FCS073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44620000 Heizkörper und Heizkessel sowie Zubehör für Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériaux pour la plomberie
Beschreibung: Matériaux pour la plomberie
Interne Kennung: 25FCS073/3
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériaux pour la ferronnerie
Beschreibung: Matériaux pour la ferronnerie
Interne Kennung: 25FCS073/2
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de matériaux pour la construction
Beschreibung: Matériaux pour la construction, la plâtrerie, l’isolation, le carrelage, la faïence, faux plafond …
Interne Kennung: 25FCS073/4
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de matériaux et matériels de peinture
Beschreibung: Matériaux et matériels de peinture, peinture de bâtiment, revêtements de sol souple, parquet, …
Interne Kennung: 25FCS073/5
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de matériels et d’outillages de bâtiment
Beschreibung: Matériels et d’outillages de bâtiment (outillage électroportatif, électrique, manuel, …)
Interne Kennung: 25FCS073/6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de quincaillerie
Beschreibung: Quincaillerie
Interne Kennung: 25FCS073/7
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de matériaux, matériels, outillages électriques
Beschreibung: Matériaux, matériels, outillages électriques et de LED (projecteurs, luminaires, ampoules, blocs de secours…)
Interne Kennung: 25FCS073/8
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériaux pour la menuiserie
Beschreibung: Matériaux pour la menuiserie (panneaux, bois, portes, dérivés…)
Interne Kennung: 25FCS073/1