584925-2026 - Ergebnis
Schweden – Reinigungs- und Hygienedienste – Städning av offentliga toaletter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Städning av offentliga toaletter
Beschreibung: Strängnäs kommun bjuder in er att lämna anbud avseende städning av offentliga toaletter i Strängnäs och Mariefred.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001