584926-2026 - Wettbewerb
Italien – Finanzen und Liquiditätssteuerung – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001