See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIF A UNE OPERATION DE CONSTRUCTION DE LOGEMENTS FAMILIAUX ET INCLUSIFS AVENUE DU JEU DE LA BEAUME A BIOT
Beschreibung: La consultation a pour objet l'exécution de la mission de maîtrise d'oeuvre pour une opération de construction de logements, de stationnements et d'espaces verts située Avenue du Jeu de la Beaume à Biot (06410). L'enveloppe prévisionnelle des travaux comprenant les tranches optionnelles est de 3 500 000 euros HT.
Interne Kennung: GOR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE MAÎTRISE D'OEUVRE RELATIF A UNE OPERATION DE CONSTRUCTION DE LOGEMENTS FAMILIAUX ET INCLUSIFS AVENUE DU JEU DE LA BEAUME - 06410 BIOT