584934-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Verlängerung Citrix Lizenzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung Citrix Lizenzen
BeschreibungVerlängerung von Citrix Lizenzen. Genauere Details siehe Leistungsbeschreibung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 02/2025 - 10.2
Menge800 Stück