584938-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
UHR Klingerschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-2023-00045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung 7.070,58 m² davon 67,0 m² HACCP +
28.282,32 m² Grundreinigung, + 1.884 m², Schulhofreinigung +
4.000 Stunden Stundenkontingent Sonderreinigungen +
1. Reinigungsfachkraft 3.124,80 Stunden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung 7.070,58 m² davon 67,0 m² HACCP + 28.282,32 m² Grundreinigung, + 1.884 m², Schulhofreinigung + 4.000 Stunden Stundenkontingent Sonderreinigungen + 1. Reinigungsfachkraft 3.124,80 Stunden.