2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de voitures pour la Chambre d'Agriculture du Var
Beschreibung: Acquisition de voitures pour la Chambre d'Agriculture du Var
Interne Kennung: PPP157-1000/6036/FOUR/2026/056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: FOUR/2026/056_1