584948-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Kläranlage – Prozessleit- und Automatisierungstechnik Rahmenvertrag SES 2026 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProzessleit- und Automatisierungstechnik Rahmenvertrag SES 2026 - 2028
BeschreibungRahmenvertrag als Verhandlungsvergabe
Interne KennungT260133_F_EU_180626
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
LosLOT-0000