584956-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Verwaltungskomplex Görlitz, Bahnhofstraße - Berliner Straße - Neubau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Verwaltungskomplex Görlitz, Bahnhofstraße - Berliner Straße - Neubau
BeschreibungUnterhaltsreinigung Verwaltungskomplex Görlitz, Bahnhofstraße - Berliner Straße - Neubau
Interne KennungHA/GR/2026/40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung