584965-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Straßenbau – Rahmenvertrag CPX- und SPB Messungen 2026-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag CPX- und SPB Messungen 2026-2030
BeschreibungRahmenvertrag CPX- und SPB Messungen 2026-2030
Interne KennungVM2-3945-18/1/71.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegierungsbezirk Stuttgart
BeschreibungAuftragsleistungen im Regierungsbezirk Stuttgart
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRegierungsbezirk Karlsruhe
BeschreibungAuftragsleistungen im Regierungsbezirk Karlsruhe
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRegierungsbezirk Freiburg
BeschreibungAuftragsleistungen im Regierungsbezirk Freiburg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRegierungsbezirk Tübingen
BeschreibungAuftragsleistungen im Regierungsbezirk Tübingen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelMinisterium für Verkehr BW
BeschreibungAuftragsleistungen für das Ministerium für Verkehr
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelJährliche Auswertungen
BeschreibungJährliche Zusammenstellung der Messergebnisse Los 1-5
Interne KennungLOT-0006