20FEI49688 / Neubau ESTW-A Mönchehof (inkl. Anbindung an UZ-Warburg)
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI49688
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
20FEI49688 / Neubau ESTW-A Mönchehof und Anbindung an die bestehende ESTW-Unterzentrale (UZ) Warburg