Umbau SpDrS60 Donauwörth und SpDrS60 HerbertshofenBlockanpassung an das DSTW Meitingen-Mertingen
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI38936
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Umbau SpDrS60 Donauwörth und SpDrS60 Herbertshofen
Blockanpassung an das DSTW Meitingen-Mertingen
Betriebsfertiger Umbau der Sicherungsanlagen