See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE SUBSÉQUENT RÉGI PAR L'ACCORD CADRE N°1031804 POUR LA FOURNITURE D'ÉLECTRICITÉ POUR LE CDTPI ET LE FAAH DE NEUVIC-ENTIER ET AMBAZAC
Beschreibung: MARCHE SUBSÉQUENT RÉGI PAR L'ACCORD CADRE N°1031804 POUR LA FOURNITURE D'ÉLECTRICITÉ POUR LE GROUPEMENT D'ÉTABLISSEMENTS DE LA DIRECTION COMMUNE CDTPI -FAAH DE NEUVIC-ENTIER ET AMBAZAC
Interne Kennung: CDTPI/FAAH/MS/ELECTRICITE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE SUBSÉQUENT REGI PAR L'ACCORD CADRE N°1031804 RELATIF A LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE POUR LE CDTPI ET LE FAAH DE NEUVIC-ENTIER ET AMBAZAC
Beschreibung: MARCHE SUBSÉQUENT REGI PAR L'ACCORD CADRE N°1031804 RELATIF A LA FOURNITURE ET L'ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE POUR LE GROUPEMENT DE LA DIRECTION COMMUNE ENTRE LE CDTPI ET LE FAAH DE NEUVIC-ENTIER ET AMBAZAC
Interne Kennung: CDTPI/FAAH/MS2ELECTRICITE