See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przeprowadzenie zajęć na basenach w Wodnym Parku Tychy dla uczniów klas II tyskich szkół podstawowych
Beschreibung: Przeprowadzenie zajęć na basenach w Wodnym Parku Tychy dla uczniów klas II tyskich szkół podstawowych
Interne Kennung: MCO-SZP.261.29.2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92330000 Dienstleistungen in Verbindung mit Erholungsgebieten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organizacja zajęć na basenach w Wodnym Parku Tychy
Beschreibung: Organizacja zajęć na basenach w Wodnym Parku Tychy
Interne Kennung: Część 1