2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration collective de l'école, de l'EHPAD " Les deux Cèdres " sur la commune de Saint Hilaire de Villefranche, et de l'accueil de loisirs de Vals de Saintonge Communauté
Beschreibung: La prestation objet du marché consiste en : - la confection de repas (déjeuner sur place et pique nique) pour le restaurant scolaire des élèves des écoles de la commune de Saint Hilaire de Villefranche, - la confection de repas (déjeuner sur place et pique nique) et goûters des enfants et adultes (sauf goûters pour les adultes) de l'accueil de loisirs (ALSH) de Vals de Saintonge Communauté, - la confection de repas (déjeuner et dîner) au restaurant scolaire, et livraison en liaison chaude (du lundi au vendredi) et en liaison froide (le vendredi pour les repas du week-end) pour les résidents de l'EHPAD " Les deux cèdres " de Saint Hilaire de Villefranche, - l'approvisionnement en denrées alimentaires de qualité, - l'élaboration des menus sur 8 semaines, - l'organisation du service de restauration en général, à partir des moyens en place, - la prise en charge de la plonge batterie.
Interne Kennung: 25SGTSTHSM01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias