See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de fourniture de repas en liaison froide pour la demi-pension du Collège Emile ALLAIS de Megève
Beschreibung: Dans le cadre de la restauration scolaire du collège de Megève, le Département de la Haute Savoie souhaite mettre en place des services de fourniture de repas en liaison froide pour la demi-pension du collège
Interne Kennung: 2026A0276
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1823106
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour une durée d'un an reconductible expressément trois fois