See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services relatif à la conclusion d’un contrat de performance énergétique pour les pouvoirs publics wallons « La Province de Namur » et « La Société wallonne des eaux » dans une perspective d'insertion socioprofessionnelle, de soutien aux PME et de promotion de l’EFC.
Beschreibung: Voir documents de marché RWT-2023/38
Interne Kennung: RWT-2023/38
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RWT-2023/38 - 1
Beschreibung: CPE pour la Province de Namur
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Los: LOT-0002
Titel: RWT-2023/38 - 2
Beschreibung: CPE pour la SWDE
Interne Kennung: 2