2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raman-Spektrometer und Mikroskop
Beschreibung: Raman-Spektrometer und Mikroskop[
Interne Kennung: 26300.02/055/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-4388
Titel: Raman-Spektrometer und Mikroskop[
Interne Kennung: 26300020552026