See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udostępnienie energii cieplnej w celach grzewczych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest udostępnienie energii cieplnej w celach grzewczych.
Vorherige Bekanntmachung: 767317-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001