585012-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckungsarbeiten_ExPost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckungsarbeiten_ExPost
BeschreibungDachdeckungsarbeiten mit Herstellung einer Aluminium-Systemdachkonstruktion mit Stehfalz eingedeckt
Interne KennungASS-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelDachdeckungsarbeiten
Beschreibung- Grundfläche Dach ca. 1100m² - Bitumenvoranstrich und Behelfsabdichtung - Aluminium-Systemdachkonstruktion mit Stehfalz eingedeckt - Dämmung mit Mineralwolle - Dachfenster und Dachzugang - Rinnenheizung - Absturzsicherung (PSA) - Entwässerung / Spenglerarbeiten
Interne Kennung1