585016-2026 - Ergebnis
Italien – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Appalto 4/2025: PROCEDURA DI GARA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 153, 71 E 154 DEL D. LGS. N. 36/2023 s.m.i., SUDDIVISA IN LOTTI, PER LA SOTTOSCRIZIONE DI 3 ACCORDI QUADRO PER SERVIZI NELL’AMBITO DELLA REALIZZAZIONE DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO.CUP: C71F20000020005
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto 4/2025: PROCEDURA DI GARA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 153, 71 E 154 DEL D. LGS. N. 36/2023 s.m.i., SUDDIVISA IN LOTTI, PER LA SOTTOSCRIZIONE DI 3 ACCORDI QUADRO PER SERVIZI NELL’AMBITO DELLA REALIZZAZIONE DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO.CUP: C71F20000020005
Beschreibung: Appalto 4/2025: PROCEDURA DI GARA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 153, 71 E 154 DEL D. LGS. N. 36/2023 s.m.i., SUDDIVISA IN LOTTI, PER LA SOTTOSCRIZIONE DI 3 ACCORDI QUADRO PER SERVIZI NELL’AMBITO DELLA REALIZZAZIONE DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO.CUP: C71F20000020005 - Lotto 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 – SERVIZI DI CONSULENZA DI INGEGNERIA PER LA GESTIONE DEL MONITORAGGIO GEOTECNICO-STRUTTURALE DELLE PRE-ESISTENZE ESEGUITO DA ALTRO OPERATORE (MON) - CPV 71310000-4
Beschreibung: Si veda Disciplinare di gara par. 3.