585018-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung Stadt Willich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung Stadt Willich
BeschreibungGebäudereinigung Stadt Willich
Interne Kennung2026-036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung Schulen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelReinigung Freizeitbad De Bütt
Interne Kennung2