2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle Technique Quinquennal des appareils élévateurs
Beschreibung: Le présent Contrat vise à assurer le contrôle technique quinquennal (CTQ) des appareils élévateurs des ensembles immobiliers (EI) du Pouvoir Adjudicateur.
Interne Kennung: GIE-2026-37-R09-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 PACA OUEST
Beschreibung: Lot 1 PACA OUEST
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 VAR CORSE
Beschreibung: Lot 2 VAR CORSE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 ALPES MARITIMES
Beschreibung: Lot 3 ALPES MARITIMES
Interne Kennung: 3