585043-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung der Bundesdruckerei GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung der Bundesdruckerei GmbH
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien, Lieferzeitraum: 2025/2026/2027; Menge: ca. 1.188.000 kWh/Jahr
Interne Kennung2024KA000017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Bundesdruckerei GmbH
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien, Lieferzeitraum: 01.01.2025 - 31.12.2027, Liefermenge: ca. 1.188.000 kWh/Jahr