2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di copertura assicurativa Polizza veicoli dell'ente. RC Auto - garanzie accessorie e Auto Rischi Diversi (Libro Matricola)
Beschreibung: Servizio di copertura assicurativa Polizza veicoli dell'ente. RC Auto - garanzie accessorie e Auto Rischi Diversi (Libro Matricola)
Interne Kennung: LOT-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: LOT-001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001