See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation de mobilier scolaire pour les écoles de la Ville de Schoelcher
Beschreibung: Le mobilier doit satisfaire aux spécifications techniques exprimées ainsi qu'aux prestations des normes applicables
Interne Kennung: 2025M250120000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier des élèves et des enseignants
Beschreibung: Mobilier des élèves et des enseignants
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier de rangement
Beschreibung: Mobilier de rangement
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier et accessoires de direction et de secrétariat
Beschreibung: Mobilier et accessoires de direction et de secrétariat
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier d'imitation et d'accessoires
Beschreibung: Mobilier d'imitation et d'accessoires
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele