See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO DE GUANTES DE PROTECCIÓN PARA LOS BOMBEROS FORESTALES DEL DISPOSITIVO INFOCA DE LA AGENCIA DE SEGURIDAD Y GESTIÓN INTEGRAL DE EMERGENCIAS DE ANDALUCÍA.
Beschreibung: SUMINISTRO DE GUANTES DE PROTECCIÓN PARA LOS BOMBEROS FORESTALES DEL DISPOSITIVO INFOCA DE LA AGENCIA DE SEGURIDAD Y GESTIÓN INTEGRAL DE EMERGENCIAS DE ANDALUCÍA.
Vorherige Bekanntmachung: 262838-2026
Interne Kennung: CONTR 2026 78572
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Guante forestal
Beschreibung: Guante forestal
Interne Kennung: Lote 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de prórroga: Sí