2. Verfahren
Verfahren
Titel: Géoréférencement du réseau d'alimentation en eau potable et du réseau d'eaux usées
Beschreibung: La présente mission aura pour objectif premier de réaliser des relevés topographiques de terrain en classe A de l'ensemble des réseaux et des organes physiques ainsi que la mise a jours cartographiques du plan informatique. Il devra aussi être réalisé la mise à jour des informations patrimoniales inhérentes au réseau (base de données)
Interne Kennung: 2025S0030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1698894
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En cas de nécessité de réalisation de prestations similaires, le recours au marché sans publicité ni mise en concurrence suivant l'article R.2122-7 du Code de la commande publique pourra être utilisé dans un délai de trois (3) ans à compter de la notification du marché