See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de vidéoprotection sur la résidence Guynemer à Amiens
Beschreibung: Les adresses concernées sont les suivantes : - 7 et 18 rue Guynemer - 1 et 3 rue Farman Le présent marché exclut toutes prestations d'encapsulage ou de retrait de matériaux amiantés. La présente consultation est relative à un marché unique
Interne Kennung: 26AT-DGL-0144-E
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1845325