2. Verfahren
Verfahren
Titel: PORTO DI PORTO EMPEDOCLE – SERVIZIO DI INSTRADAMENTO E BUS NAVETTA. CIG B8E3879A80.
Beschreibung: PORTO DI PORTO EMPEDOCLE – SERVIZIO DI INSTRADAMENTO E BUS NAVETTA. CIG B8E3879A80.
Interne Kennung: 2933
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2933
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0001