Beschreibung der ÄnderungenArt und Umfang der Änderungen (mit Angabe möglicher früherer Vertragsänderungen):
2. Nachtrag: Verlegung von 30KV-Kabeln der Stadtwerke Neustadt i. H. aus dem Baufeld.
5. Nachtrag: Rückverlegung des Provisoriums. Installation eines zusätzlichen Überspannschutzes für Fernmelde- und Stromkabel aufgrund aktuell gültiger DIN-VDE-Vorschriften.