Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Stadt Bad Schwartau;
Lieferzeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2025;
Liefermenge: ca. 2.462.244 kWh/Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Teillos 1 Stadt Bad Schwartau (SB)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Straßenbeleuchtung der Stadt Bad Schwartau;
Liefermenge: 441.600 kWh/Jahr.
Teillos 2 Stadt Bad Schwartau (SLP)
Los-Nr.: 2
Liefermenge: 1.178.792 kWh/Jahr.
Teillos 3 Stadt Bad Schwartau (RLM)
Los-Nr.: 3
Liefermenge: 841.852 kWh/Jahr.