2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dirección facultativa de la obra “Acondicionamiento de salón de plenos y sala de Exposiciones del edificio cultural anexo a la Casa Palacio del Cabildo de Gran Canaria”
Beschreibung: Procedimiento Abierto art. 156 LCSP
Interne Kennung: XP0216/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten, 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000