585106-2026 - Ergebnis
Polen – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – Opracowanie dokumentacji projektowej wykonawczej na budowę rozdzielni 110 kV w stacji RS 15 kV Gorzów Śląski wraz z niezbędną do jej funkcjonowania infrastrukturą techniczną oraz wykonanie i uruchomienie rozdzielni 110 kV wraz z dowiązaniami stacji RS 15 kV Gorzów Śląski do sieci 110 kV i 15 kV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpracowanie dokumentacji projektowej wykonawczej na budowę rozdzielni 110 kV w stacji RS 15 kV Gorzów Śląski wraz z niezbędną do jej funkcjonowania infrastrukturą techniczną oraz wykonanie i uruchomienie rozdzielni 110 kV wraz z dowiązaniami stacji RS 15 kV Gorzów Śląski do sieci 110 kV i 15 kV
BeschreibungPrzedmiotem Zamówienia jest opracowanie dokumentacji projektowej wykonawczej na budowę rozdzielni 110 kV w stacji RS 15 kV Gorzów Śląski wraz z niezbędną do jej funkcjonowania infrastrukturą techniczną oraz wykonanie i uruchomienie rozdzielni 110 kV wraz z dowiązaniami stacji RS 15 kV Gorzów Śląski do sieci 110 kV i 15 kV
Vorherige Bekanntmachung280325-2026
Interne KennungPZP/TD-OCZ/00768/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZamawiający skorzysta z możliwości przewidzianej w art. 139 PZP, tj. dokona najpierw badania i oceny ofert, a następnie dokona kwalifikacji podmiotowej Wykonawcy, którego oferta została najwyżej oceniona, w zakresie braku podstaw wykluczenia oraz spełniania warunków udziału w Postępowaniu.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001