2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tri de matériaux issus de la collecte sélective
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une prestation de tri des matériaux issus de la collecte sélective pendant des périodes d'arrêt du centre de tri de Scherwiller ou de saturation importante du hall de dépotage.
Interne Kennung: 26TCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une prestation de tri des matériaux issus de la collecte sélective pendant des périodes d’arrêt du centre de tri de Scherwiller ou de saturation importante du hall de dépotage. Cette prestation comprend la réception, le tri des flux, le conditionnement des matériaux issus du tri de la collecte sélective et leur mise à disposition auprès des repreneurs.
Interne Kennung: 1
585113-2026 - Competition
France – Refuse and waste related services – Tri de matériaux issus de la collecte sélective
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26TCS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1