585121-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Versuchsanlage zur Herstellung von Futtermischungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersuchsanlage zur Herstellung von Futtermischungen
BeschreibungVersuchsanlage zur Herstellung von Futtermischungen
Interne KennungBA190-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung und betriebsbereite Aufstellung einer Versuchsanlage zur Herstellung von Futtermischungen (Geräte: Hammermühle, Pelletpresse, Vor- und Hauptmischer).
Interne KennungLOT-0000