See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa rękawic jałowych i niejałowych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa rękawic jałowych i niejałowych
Vorherige Bekanntmachung: 280962-2026
Interne Kennung: DZP-382-7/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141420 Operationshandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa rękawic jałowych i niejałowych cz.1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa rękawic jałowych i niejałowych w zakresie części nr 1
Interne Kennung: DZP-382-7/26 CZ.1
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa rękawic jałowych i niejałowych cz.2
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa rękawic jałowych i niejałowych w zakresie części nr 2
Interne Kennung: DZP-382-7/26 CZ.2
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa rękawic jałowych i niejałowych cz.3
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa rękawic jałowych i niejałowych w zakresie części nr 3
Interne Kennung: DZP-382-7/26 CZ.3
Los: LOT-0004
Titel: Dostawa rękawic jałowych i niejałowych cz.4
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa rękawic jałowych i niejałowych w zakresie części nr 4
Interne Kennung: DZP-382-7/26 CZ.4
Los: LOT-0005
Titel: Dostawa rękawic jałowych i niejałowych cz.5
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa rękawic jałowych i niejałowych w zakresie części nr 5
Interne Kennung: DZP-382-7/26 CZ.5
Los: LOT-0006
Titel: Dostawa rękawic jałowych i niejałowych cz.6
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa rękawic jałowych i niejałowych w zakresie części nr 6
Interne Kennung: DZP-382-7/26 CZ.6
Los: LOT-0007
Titel: Dostawa rękawic jałowych i niejałowych cz.7
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa rękawic jałowych i niejałowych w zakresie części nr 7
Interne Kennung: DZP-382-7/26 CZ.7
Los: LOT-0008
Titel: Dostawa rękawic jałowych i niejałowych cz.8
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa rękawic jałowych i niejałowych w zakresie części nr 8
Interne Kennung: DZP-382-7/26 CZ.8