See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions de formation métiers pour les salariés de la branche de la Restauration Rapide rattachée à AKTO
Beschreibung: Actions de formation métiers pour les salariés de la branche de la Restauration Rapide rattachée à AKTO
Interne Kennung: 2025_015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Relation Client - Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Lot 1 Relation Client - Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Relation Client - Bourgogne Franche-Comté/ Grand Est
Beschreibung: Lot 2 Relation Client - Bourgogne Franche-Comté/ Grand Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Relation Client - Bretagne/ Centre Val de Loire/ Normandie/ Pays de la Loire
Beschreibung: Lot 3 Relation Client - Bretagne/ Centre Val de Loire/ Normandie/ Pays de la Loire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Relation Client - Corse
Beschreibung: Lot 4 Relation Client - Corse
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Relation Client - Hauts de France
Beschreibung: Lot 5 Relation Client - Hauts de France
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Relation Client - Ile de France
Beschreibung: Lot 6 Relation Client - Ile de France
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Relation Client - La Réunion
Beschreibung: Lot 7 Relation Client - La Réunion
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Relation Client - Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Lot 8 Relation Client - Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Relation Client - Occitanie
Beschreibung: Lot 9 Relation Client - Occitanie
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Relation Client - Provence Alpes Côte d'Azur
Beschreibung: Lot 10 Relation Client - Provence Alpes Côte d'Azur
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Relation Client - France dont DROM (100% distanciel)
Beschreibung: Lot 11 Relation Client - France dont DROM (100% distanciel)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 Ressources Humaines & RSE - Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Lot 12 Ressources Humaines & RSE - Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 Ressources Humaines & RSE - Bourgogne Franche-Comté/ Grand Est
Beschreibung: Lot 13 Ressources Humaines & RSE - Bourgogne Franche-Comté/ Grand Est
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 Ressources Humaines & RSE - Bretagne/ Centre Val de Loire/ Normandie/ Pays de la Loire
Beschreibung: Lot 14 Ressources Humaines & RSE - Bretagne/ Centre Val de Loire/ Normandie/ Pays de la Loire
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 Ressources Humaines & RSE - Corse
Beschreibung: Lot 15 Ressources Humaines & RSE - Corse
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 Ressources Humaines & RSE - Hauts de France
Beschreibung: Lot 16 Ressources Humaines & RSE - Hauts de France
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 Ressources Humaines & RSE - Ile de France
Beschreibung: Lot 17 Ressources Humaines & RSE - Ile de France
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 Ressources Humaines & RSE - La Réunion
Beschreibung: Lot 18 Ressources Humaines & RSE - La Réunion
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 Ressources Humaines & RSE - Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Lot 19 Ressources Humaines & RSE - Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 Ressources Humaines & RSE - Occitanie
Beschreibung: Lot 20 Ressources Humaines & RSE - Occitanie
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 Ressources Humaines & RSE - Provence Alpes Côte d'Azur
Beschreibung: Lot 21 Ressources Humaines & RSE - Provence Alpes Côte d'Azur
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 Ressources Humaines & RSE - France dont DROM (100% distanciel)
Beschreibung: Lot 22 Ressources Humaines & RSE - France dont DROM (100% distanciel)
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23 Santé Sécurité - Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Lot 23 Santé Sécurité - Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24 Santé Sécurité - Bourgogne Franche-Comté/ Grand Est
Beschreibung: Lot 24 Santé Sécurité - Bourgogne Franche-Comté/ Grand Est
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25 Santé Sécurité - Bretagne/ Centre Val de Loire/ Normandie/ Pays de la Loire
Beschreibung: Lot 25 Santé Sécurité - Bretagne/ Centre Val de Loire/ Normandie/ Pays de la Loire
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Lot 26 Santé Sécurité - Hauts de France
Beschreibung: Lot 26 Santé Sécurité - Hauts de France
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Lot 27 Santé Sécurité - Ile de France
Beschreibung: Lot 27 Santé Sécurité - Ile de France
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Lot 28 Santé Sécurité - Nouvelle Aquitaine
Beschreibung: Lot 28 Santé Sécurité - Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Lot 29 Santé Sécurité - Occitanie
Beschreibung: Lot 29 Santé Sécurité - Occitanie
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: Lot 30 Santé Sécurité - Provence Alpes Côte d'Azur
Beschreibung: Lot 30 Santé Sécurité - Provence Alpes Côte d'Azur
Interne Kennung: 30