2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services portant sur des prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour les besoins de Radio France
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour répondre aux besoins ponctuels de l'ensemble des directions de Radio France.
Interne Kennung: 26.092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour les fonctions supports, productions et techniques
Beschreibung: Lot 1 Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour les fonctions supports, productions et techniques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour les fonctions médicales
Beschreibung: Lot 2 Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour les fonctions médicales
Interne Kennung: 2