585147-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Tunnel Allach Betriebstechnische Einrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTunnel Allach Betriebstechnische Einrichtung
BeschreibungEntwurfsplanung nach HOAI 2021, Abschnitt 2 Technische Ausrüstung; Ausschreibungsplanung nach HOAI 2021; Vorbereitung und Mitwirkung bei der Vergabe; Fachplanungsleistungen entsprechend der HOAI 2021 Leistungsphasen 3-7
Interne KennungA0129500024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTunnel Allach Betriebstechnische Einrichtung
Interne KennungLOT-0000