585153-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tablettcomputer – Beschaffung von mobilen Endgeräten für den schulischen Einsatz an den öffentlichen Schulen der Stadt Landshut (Förderung SchulMobE)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von mobilen Endgeräten für den schulischen Einsatz an den öffentlichen Schulen der Stadt Landshut (Förderung SchulMobE)
BeschreibungBei dieser Ausschreibung handelt es sich um die Beschaffung von mobilen Endgeräten für den schulischen Einsatz an den öffentlichen Schulen der Stadt Landshut: Anzahl der mobilen Endgeräte: - 80 Stück "IPAD AIR (11“ M4 WI-FI) SAMT ZUBEHÖR sowie - 176 Stück "IPAD (11“ A16 WI-FI) SAMT ZUBEHÖR
Interne Kennung2026-063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001